Главная \ Новости \ Подведены итоги заочного этапа конкурса "Сердце отдаю детям"

Новости

« Назад

Подведены итоги заочного этапа конкурса "Сердце отдаю детям"  15.02.2022 17:02

photo5213021271850335137 15.02.2022 года состоялось заседание организационного комитета жюри регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», на котором были подведены итоги заочного этапа и определены участники очного этапа Конкурса.

Искренне поздравляем победителей и представляем список участников очного этапа Конкурса «Сердце отдаю детям»:

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

Образовательная организация

Художественная направленность

1

Гайдаева

Анна Владимировна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом Детского творчества" г. Анива

2

Бабич Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Областной цент внешкольной воспитательной работы"

3

Борисенков Кирилл Алексеевич

Педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества" г. Оха

Техническая направленность

1

Гвоздецкая Ольга Вадимовна

Педагог дополнительного

образования

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Ю-Сахалинска

2

Иванова Клавдия Олеговна

Педагог дополнительного

образования

Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинск

3

Боченкова

Ирина Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинск

Социально-гуманитарная

1

Халимбаева Ольга Владимировна

Педагог дополнительно образования

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования станция юных натуралистов г. Холмска

2

Ташуян Ани Вячиславовна

Педагог дополнительно образования

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

детский сад общеразвивающего вида № 36 «Мальвина» г. Южно-Сахалинска

3

Пак Ген Сук

Педагог дополнительно образования

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом Детского творчества"  г. Долинск

Физкультурно-спортивная направленность

1

Панин Иван Андреевич

Педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Курильск

3

Плотников Олег Олегович

Педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования центр детского творчества г. Томари

Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, инвалидностью

1

Погосян Нарине Бориковна

Педагог дополнительного

образования

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Областной цент внешкольной воспитательной работы"

2

Голенко Светлана Валерьевна

Педагог дополнительного

образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Охи

Педагогический дебют

1

Воронков Александр Сергеевич

Педагог дополнительного

образования

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 «Солнышко» Корсаковский городской округ

2

Челтуева Евгения Валерьевна

Педагог дополнительного

образования

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 «Чебурашка» г. Ю-Сахалинска

3

Пойлова Наталья Ивановна

Педагог дополнительного

образования

Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинск

Особое решение жюри регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

4

Туркот Дарья Михайловна

Педагог дополнительного

образования

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Ю-Сахалинска

Поздравляем победителей!

Желаем профессиональных и творческих успехов!


Адрес:
Россия, г. Южно-Сахалинск, 
ул. Ленина, 266а
График работы:
График работы объединений в соответствии с расписанием занятий
08:00-20:00
График работы администрации и методистов 09.00-17.12
Обед 13:00 - 14:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика