Главная \ Новости \ Итоги регионального этапа фестиваля «Открытия-2030»

Новости

« Назад

Итоги регионального этапа фестиваля «Открытия-2030»  31.05.2022 11:21

61a73c61e1e64 В заочной форме в период с 1 апреля по 31 мая 2022 года прошёл региональный этап всероссийского фестиваля историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия-2030» и отбор участников всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта «Открытия-2030».

Конкурс проводился с целью выявления и сопровождение одарённых детей, проявивших особые достижения в области культуры, науки и спорта. Организаторами выступили министерство образования Сахалинской области и Областной центр внешкольной воспитательной работы.

Участие в конкурсе приняли 42 претендента в возрасте от 12 до 18 лет из 11 районов Сахалинской области. Они представили портфолио по художественной, социально-гуманитарной, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, технической и туристско-краеведческой направленности.

Победители и призёры в каждой направленности будут награждены дипломами министерства образования Сахалинской области, а их наставники получат благодарственные письма министерства.

Работы победителей направляются в адрес оргкомитета финального этапа всероссийского фестиваля.

Победители и призёры регионального этапа конкурса «Открытия-2030»

ФИО

участника

Наименование образовательной организации

Место

Физкультурно-спортивная направленность

1

Компанийченко

Олег Александрович

МБОУ ДО «ЦДТ» г. Невельска

1

2

Ликунова

Виктория Николаевна

МБУДО «ДДТ» г. Анива

2

3

Кузнецова

Елизавета Кирилловна

МАОУ СОШ №5 с.Троицкое им. Г.Г.Светецкого

МО «Анивский городской округ»

3

Художественная направленность

4

Фролова Кристина Максимовна

МБУДО «ДДТ» г.Анива

1

5

Гоголева

Вероника Николаевна

МБОО ДО ДДиЮ

пгт.Тымовское

2

6

Сон

Грэйс Унэ

МБУДО «ДДТ» г.Анива

3

Социально-гуманитарная направленность

7

Рыжук

Мария Вадимовна

МБОУ «СОШ №2» г.Невельска

1

8

Костылёва

Елена Ильинична

МБОУ СОШ № 1 п.Ноглики им.Героя Советского Союза Г.П.Петрова

2

9

Баранова

Виктория Андреевна

МБОУ СОШ № 1 п.Ноглики им.Героя Советского Союза Г.П.Петрова

2

10

Матвеев Александр Сергеевич

МБОУ СОШ № 1 п.Ноглики им.Героя Советского Союза Г.П.Петрова

3

Естественно-научная направленность

11

Сандракова

Ксения Сергеевна

МБОУ СОШ № 7 г. Поронайска

1

12

Ким

Ирина Игоревна

МБОУ СОШ № 7 г. Поронайска

2

13

Долгая

Дарья Игоревна

МБОУ СОШ с.Горячие Ключи

МО «Курильский городской округ»

3

Туристско-краеведческая направленность

14

Коротеева

Маргарита Андреевна

МБОУ «СОШ с.Горнозаводска»

МО «Невельский городской округ»

1

15

Абашонкова

Ульяна Александровна

МБОУ «СОШ с.Горнозаводска»

МО «Невельский городской округ»

2

16

Кляченко

Елизавета Ильинична

МБОУ «СОШ с.Горнозаводска»

МО «Невельский городской округ»

3

Техническая направленность

17

Карпова

Полина Дмитриевна

МБОУ «СОШ с.Новое»

МО «Макаровский городской округ»

1

18

Штанько

Никита Александрович

МБОУ ДО ЦДТ г.Поронайска

1


Адрес:
Россия, г. Южно-Сахалинск, 
ул. Ленина, 266а
График работы:
График работы объединений в соответствии с расписанием занятий
08:00-20:00
График работы администрации и методистов 09.00-17.12
Обед 13:00 - 14:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика